a
Lorem ipsum dolor sit amet, consecte adipi. Suspendisse ultrices hendrerit a vitae vel a sodales. Ac lectus vel risus suscipit sit amet hendrerit a venenatis.
12, Some Streeet, 12550 New York, USA
(+44) 871.075.0336
silverscreen@edge-themes.com
Links
Follow Us
 

Города

ПРАГА

27 СЕНТЯБРЯ

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ, ФИЛЬМ «ДВОЕ»,
AFTER PARTY

18:00
к/т «Синема Сити», Зал №2
не входит в зрительскую аккредитацию

ПОДРОБНЕЕ

28 СЕНТЯБРЯ

ДЕНЬ АРКТИКИ И МУЛЬТФИЛЬМ
«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА: ЗАЗЕРКАЛЬЕ»
12:00 — начало Дня Арктики
15:00 — начало мультфильма
к/т «Длабачов»

ПОДРОБНЕЕ

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЬНИЦЕЙ ЯНОЙ ВАГНЕР
12:30
к/т «Длабачов»

ПОДРОБНЕЕ

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЭТНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ ОЛЕНЫ УУТАЙ
18:00
к/т «Длабачов»
концерт не входит в зрительскую аккредитацию

ПОДРОБНЕЕ

ПРОГРАММА КОРОТКОГО МЕТРА
РЦНК
18:30
гость: Антон Момот

ПОДРОБНЕЕ

«БРАТСТВО»
19:00
к/т «Синема Сити», Зал № 8
гости: режиссёр Павел Лунгин,
актёр Антон Момот

ПОДРОБНЕЕ

ДЕНЬ АРКТИКИ И ФИЛЬМ «ЛЁД»
20:00
к/т «Длабачов»
гость: актриса Ксения Лаврова-Глинка

ПОДРОБНЕЕ

29 СЕНТЯБРЯ

«ВАШ РЕПЕТИТОР»
15:00
к/т Синема Сити, Зал №8
гости: режиссёр Антон Коломеец,
актриса Наталия Вдовина

ПОДРОБНЕЕ

«СЕСТРЁНКА»
17:00
к/т Синема Сити, Зал №8
гость: режиссёр Александр Галибин

ПОДРОБНЕЕ

«ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ»
19:30
к/т Синема Сити, Зал 4
гость: баскетболист Иван Едешко

ПОДРОБНЕЕ

«АННА КАРЕНИНА. ИСТОРИЯ ВРОНСКОГО»
20:30
к/т Еvald

ПОДРОБНЕЕ

30 СЕНТЯБРЯ

«АННА КАРЕНИНА. ИСТОРИЯ ВРОНСКОГО»
17:00
к/т Длабачов

ПОДРОБНЕЕ

«НА ПАРИЖ!»
19:00
к/т Синема Сити, Зал № 9

ПОДРОБНЕЕ

«РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ»
20:00
к/т Длабачов

ПОДРОБНЕЕ

«БЫК»
20:30
к/т Еvald
гости: режиссёр Борис Акопов, актёр Юрий Борисов, продюсер Фёдор Попов

ПОДРОБНЕЕ

1 ОКТЯБРЯ

«СЛОНЫ МОГУТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ»
18:30
РЦНК

ПОДРОБНЕЕ

«БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ»
19:00
к/т Синема Сити, Зал № 3
гости: актёр и продюсер Гоша Куценко, продюсер Вадим Быркин

ПОДРОБНЕЕ

«ВЕЛИКИЙ СЕВЕРНЫЙ ПУТЬ» 
19:00
к/т Длабачов
гость: режиссер Леонид Круглов

ПОДРОБНЕЕ

«БЫК»
20:00
к/т Аtlas
гости: режиссёр Борис Акопов, актёр Юрий Борисов, продюсер Фёдор Попов

ПОДРОБНЕЕ

«ГЛУБОКИЕ РЕКИ»
20:30
к/т Еvald
гость: режиссёр Владимир Битоков

ПОДРОБНЕЕ

«ЛЮБОВНИЦЫ»
21:00
к/т Синема Сити, Зал №9
гость: актёр Гоша Куценко

ПОДРОБНЕЕ

2 ОКТЯБРЯ

ЛЕКЦИЯ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКА
ФЁДОРА КОНЮХОВА

17:00
к/т Длабачов
лекция не входит в зрительскую аккредитацию

ПОДРОБНЕЕ

«ВОКЗАЛЫ РОССИИ»
18:30
РЦНК

ПОДРОБНЕЕ

«ПУСТЬ БУДЕТ ЛИЗА»
19:00
к/т Синема Сити, Зал №9
гость: актриса Наталья Павленкова

ПОДРОБНЕЕ

«ОХОТНИК ЗА ЛЕГЕНДАМИ. ДАГЕСТАН»
19:30
РЦНК
гость: Наталья Резникова

ПОДРОБНЕЕ

«ПРОВОДНИК»
20:30
к/т Длабачов

ПОДРОБНЕЕ

«ДВОЕ»
20:30
к/т Еvald
гость: режиссёр Тимофей Жалнин

ПОДРОБНЕЕ

3 ОКТЯБРЯ

«ГОФМАНИАДА»
17:00
к/т Длабачов

ПОДРОБНЕЕ

«МЁРТВЫЕ ЛАСТОЧКИ»
18:00
к/т Синема Сити, Зал №9

ПОДРОБНЕЕ

«ГОСТИ»
20:00
к/т Синема Сити, Зал №9

ПОДРОБНЕЕ

«BEEF: РУССКИЙ ХИП-ХОП»
19:00
к/т Длабачов
гость: музыкант и режиссер Рома Жиган

ПОДРОБНЕЕ

«ВАРАВВА»
20:30
к/т Еvald
гости: актёр Павел Крайнов, режиссер Антон Кириллов

ПОДРОБНЕЕ

4 ОКТЯБРЯ

«ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО»
18:00
к/т Длабачов
гость: режиссер Дмитрий Суворов
ПОДРОБНЕЕ

«КОНЕЦ СЕЗОНА»
19:00
к/т Синема Сити, Зал №10
гость: актёры Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев

ПОДРОБНЕЕ

«НОЧНАЯ СМЕНА»
19:00
РЦНК

ПОДРОБНЕЕ

«ТОБОЛ»
20:30
к/т Длабачов
гость: актёр Илья Маланин

ПОДРОБНЕЕ

«НУРЕЕВ. 100 ДНЕЙ ОДИНОЧЕСТВА»
20:30
к/т Еvald
гость: режиссёры Мария Панкратова и Андрей Грачёв, актёр Максим Линников
ПОДРОБНЕЕ

5 ОКТЯБРЯ

РУССКАЯ ЯРМАРКА И ФИЛЬМ «ДОМОВОЙ»
12:00 — начало работы ярмарки
15:00 — начало показа фильма

к/т Длабачов
гость: актёр Сергей Чирков

ПОДРОБНЕЕ

РУССКАЯ ЯРМАРКА И ФИЛЬМ «МИЛЛИАРД»
17:30
к/т Длабачов

ПОДРОБНЕЕ

«СТРАННИКИ ТЕРПЕНИЯ»
19:00
к/т Синема Сити, Зал №9
ПОДРОБНЕЕ

РУССКАЯ ЯРМАРКА И ФИЛЬМ «ГРЕЦКИЙ ОРЕШЕК»
20:00
к/т Длабачов
гость: актриса Анна Уколова

ПОДРОБНЕЕ

6 ОКТЯБРЯ

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ И ФИЛЬМ
«ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ АЛЕКСАНДРА ХРИСТОФОРОВА»

18:00
к/т Синема Сити, Зал №4
гость: Сергей Походаев
Закрытие фестиваля не входит в зрительскую аккредитацию

ПОДРОБНЕЕ

«ПРО РОК»
20:00
к/т Длабачов
гость: режиссёр Евгений Григорьев

ПОДРОБНЕЕ

БРНО

15 октября

«ТОБОЛ»
20:00
kino Lucerna-Brno

ПОДРОБНЕЕ

16 октября

«ВЕЛИКИЙ СЕВЕРНЫЙ ПУТЬ»
18:30
kino Lucerna-Brno

ПОДРОБНЕЕ

ОСТРАВА

16 октября

«ДВОЕ»
17:00
Minikino

ПОДРОБНЕЕ

17 октября

«ВЕЛИКИЙ СЕВЕРНЫЙ ПУТЬ»
17:00
Minikino

ПОДРОБНЕЕ

18 октября

«ЛЮБОВНИЦЫ»
19:30
Minikino

ПОДРОБНЕЕ

19 октября

«СТРАННИКИ ТЕРПЕНЬЯ»
19:30
Minikino

ПОДРОБНЕЕ

20 октября

«ТОБОЛ»
17:00
Minikino

ПОДРОБНЕЕ

ЗЛИН

12 октября

«СТРАННИКИ ТЕРПЕНЬЯ»
19:00
Malé kino, Filmová 174

ПОДРОБНЕЕ

13 октября

«ВЕЛИКИЙ СЕВЕРНЫЙ ПУТЬ»
19:00
Malé kino, Filmová 174

ПОДРОБНЕЕ

14 октября

«ЛЮБОВНИЦЫ»
19:00
Golden Apple Cinema, Náměstí Míru 174

ПОДРОБНЕЕ

15 октября

«ПРОВОДНИК»
19:00
Golden Apple Cinema, Náměstí Míru 174

ПОДРОБНЕЕ

16 октября

«ГОСТИ»
19:00
Golden Apple Cinema, Náměstí Míru 174

ПОДРОБНЕЕ

ПЛЬЗЕНЬ

10 Октября

«ВЕЛИКИЙ СЕВЕРНЫЙ ПУТЬ»
17:00
Centrum ruského jazyka a kultury v Plzni
Západočeská univerzita, Ústav jazykové přípravy, Univerzitní 22, 306 14 Plzeň

ПОДРОБНЕЕ

11 октября

«СЕСТРЁНКА»
19:30
Cinema City Plzeň
Radčická 2861, 301 00 Plzeň 3

ПОДРОБНЕЕ

13 октября

«ДОМОВОЙ»
19:30
Cinema City Plzeň
Radčická 2861, 301 00 Plzeň 3

ПОДРОБНЕЕ